Der Vorstand

1. Vorsitzender
Mathias Schukar

Telefon (privat): +49 4851 9546060
Mobil: +49 172 9367903
Email: mathias-schukar@dffc.eu

2. Vorsitzender
Thore Hanßen

Mobil: +49 162 1340501
Email: thore-hanssen@dffc.eu

Fußballobmann
Andreas Handrock

Telefon (privat):+49 4852 940927
Mobil: +49 152 52759600
Email: andreas-handrock@dffc.eu

Jugendobmann
Frank von Böhlen

Telefon (privat): +49 4851 2548
Mobil: +49 172 4141402
E-Mail: frank-von-boehlen@dffc.eu

Schiedsrichterobmann
Artur Werle

Mobil: +49 152 54142933
Email: artur-werle@dffc.eu

Schatzmeister
Silvan Carstens

Mobil: +49 173 1827648
Email: silvan-carstens@dffc.eu

Schriftwart
Thessa Peters

Mobil: +49 160 93017000
Email: thessa-peters@dffc.eu

EDV-Beauftragter
Dirk Biernat

Telefon (privat): +49 4851 964430
Mobil: +49 170 1691262
Email: dirk-biernat@dffc.eu

Altliga-Beauftragter
Axel Köpnick

Mobil: +49 151 17422504
Email: Axel-koepnick@dffc.eu

Ehrenamts-Beauftragter
Christian Mönch

Mobil: +49 0176 32546359
Email: christian-moench@dffc.eu

Aktuelle Informationen und Neuigkeiten rund um deinen Verein

Visit Us On FacebookVisit Us On TwitterVisit Us On Google PlusCheck Our Feed